Как правильно оформить иск на раздел совместно нажитого имущества после развода?
СКАЖИТЕ, КАК правильно оформить иск на раздел совместно нажитого имущества после развода бывшим супругам? Первоначально истец-супруг подал иск на раздел жилого дома, Суд разделил совместно построенный дом пополам. Теперь, истец желает продолжить делить совместно нажитое имущество - крупную бытовую технику, мебель, гарнитуры и т.д. Скажите, новый иск можно также обозначить как раздел совместно нажитого имущества? Или нужно какое-то другое название иска? Как правильно?
Лучший ответ
Да он может подать такой иск.
СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНЫЙ ОТВЕТ
Да, можно и нужно так же обозначить.
Здравствуйте, Надежда!
Повторно подаете иск о разделе имущества.
Иск оформляется в порядке ст.
Здравствуйте лучше обратитесь к юристу он вам составить