Вопрос о продолжении общения с знакомой, которая меня путает в вопросе долга
Вам хотела задать такой вопрос, может и не по теме, но посоветуйте пожалуйста, у меня есть знакомая, которая выручила деньгами, небольшой конечно суммой, но выручила, и сказала будет возможность отдашь, потом как то мы с ней сидели, она мне говорила что можешь не возращать деньги, которыми она выручила, теперь через какое то время она спрашивает когда я верну ей деньги, даже я ей верну долг, стоит ли вообще с ней продолжать общаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос не юридический. Стоит ли продолжать общение решать только вам.
Я вас поняла о чем вы хотели донести до меня мысль
Отдайте задолженность раз требует вот и всё .
А общаться или нет решать вам
Вернуть долг и далее ваше право
Я думаю, не стоит общаться