Сын-мобилизованный ДНР получает денежное довольствие во время госпитализации
Сын мобилизованный ДНР. С 01 мая заключил контракт с армией РФ. 25 августа тяжёлое ранение. Кое он должен получать денежное довольствие, находясь на больничном.
Лучший ответ
Добрый день!
Прилагаю ссылку с таблицами выплат военнослужащих контрактной службы
Мобилизованный так и продолжает получать более 200 000 рублей.
Военнослужащий контрактной службы теряет свои надбавки, так как он не участвует в боевых действиях и получает обычное денежное довольствие как в мирное время.
Это должно быть компенсировано выплатами при получении ранения (см. таблицу).