Незаконное помещение в психиатрическую больницу - требуется доказательства для уголовного дела по статье 128 пункт 2
Отсутствие в истории и болезни добровольного информированного согласия на госпитализацию является основанием для возбуждения уголовного дела.
До визита в психушку у меня болезни были. Когда меня отправили в психушку недобровольно через обманы и угрозы. Насчет именно этой госпитализации-тип неопределенные жалобы на свои болезни. Потом еще из следующих документов-там вообще написали что ипохондрик. Хотя есть неопровержимые доказательства, что БЫЛИ БОЛЕЗНИ до визита в психушку. В связи этими доказательствами - умышленное причинение вреда здоровью пациенту