Решение в мою пользу по алиментам для инвалидного ребёнка оспаривается - как действовать?

Было вынесено решение в мою пользу по алиментам, ребёнок инвалид, бывший муж подал на отмену заочного решения, предстоит суд, что мне делать?
Лучший ответ

Отстаивать свою позицию.

Готовиться к суду. Решение будет то же. Не переживайте. У вас же есть вынесенное решение. Вот и аргументы из него используйте. Здесь чисто процессуальный вопрос. Ну вынесут еще одно такое же решение.

Таня, не переживайте, т.к. суд примет такое же решение в вашу пользу.