Хочу купить дом, где узнать, кто наследники, подводные камни?
Лучший ответ
В настоящее время узнать о том, кто зарегистрирован собственником дома в Росреестре не возможно. У нотариуса такие сведения можно получить для защиты своих прав. Обратитесь к соседям, они, возможно, знают кто наследники, где их можно найти.
Запросите свежую выписку из ЕГРН у продавца.