Как приобрести долю в доме или квартире мужа/родителей при наличии дарственной? Необходимые документы и процедуры
Если имущество семьи записано на дарственную мужа можно ли купить на материнский капитал долю в доме мужа или моих родителей? Какие документы для этого нужны. На мужа записаны двухэтажный дом и квартира трехкомнатная.. Мне ничего не принадлежит...
Лучший ответ
Долю, принадлежащую мужу по договору дарения, купить за материнский капитал нельзя. Дом Ваших родителей купить можно, но только если он полностью перейдет в собственность Вашей семьи.