Как сохранить 25% алиментов при подаче на алименты на двоих детей, если они живут в браке, но моя дочь без родного отца? Какой встречный иск можно подать?
Новая жена бывшего мужа подала на алименты на двоих детей, но они живут в браке. Я живу давно с другим мужчиной тоже в браке, но моя то дочь без родного отца живёт (давно с её отцом в разводе) Как сохранить 25% алиментов? Какой встречный иск подать?
Лучший ответ
Наталья, подготовьте возражения. Заодно подайте жалобу в органы опеки и полицию, пусть проводят проверку.
Никаких встречных исков. В суде по иску бывшего мужа возражайте против снижения размера алиментов на вашу дочь. Приводите свои доводы и аргументы.
Подала его жена, а не он
Сначала она подала, потом он подаст иск к вам о снижении размера алиментов на вашего ребенка.
Возражайте в обоих случаях.
Дак как мне написать то грамотно это
Грамотно написать может юрист, к которому Вам лучше обратиться.
Хорошо, спасибо