Пермь, 08.10.2023, 12:46

Практикуете ли вы в сфере ЖКХ, проблема по оплате за ЖКУ За ранее благодарен Денис!

Вопрос №20806765 из г. Пермь
опубликован 08.10.2023, 12:46
Практикуете ли вы в сфере ЖКХ, проблема по оплате за ЖКУ За ранее благодарен Денис!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Не совсем понятно. У Вас образовалась задолженность в связи с тем, что ТСЖ не присылали квитанции, а в последствии сделали прерасчет?

О какой сумме идет речь?

08.10.2023, 14:12

Тут все по всем направлениям практикуют, но Вам какая от этого польза?

08.10.2023, 12:48

Вообще ищу юриста для подачи в суд на ТСЖ т.к. оплата за ЖКУ не вся приходит из-за этого образуется задолженность на которую я не раз указывал а им фиолетово сами пени насчитывают сами снимают из оплаты за услуги. Вот как то так.

08.10.2023, 12:53

Мутная ситуация - надо предметно разбираться... Может овчинка и выделки не стоит...

08.10.2023, 12:57