Как можно получить справку об отсуствии судимости
Лучший ответ
Добреску Маргарита, можно получить через портал Госуслуги справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования
Можно лично подать заявление в ОМВД, но проще через портал Госуслуг.
Можете заказать в личном кабинете госуслуг или получить в мфц
Справку можно заказать на сайте госуслуг
Через госулуги или в МВД
Добрый день! Да, сейчас удобно и быстро через Госуслуги.