Скажите пожалуйста могу ли я дать реквизиты другого человека для получение декретных что бы с меня не списал банк
Лучший ответ
Здравствуйте!
Декретные выплаты банк не будет списывать, это запрещено
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Здравствуйте.
Да, это возможно.
Такая возможность законодательством не предусмотрена.