Займ на моё имя - что мне грозит и как доказать свою невиновность?
Я купила симку и на эту симку кто оформил займ. Я его не оформляла. И сегодня полиция писала со мной. Там было имя и фамилия которую оформили займ это была знакомая. Теперь думаю что это я оформляла. Но я этого не делала приходят смс не на мое имя она нее погасите. Что меня теперь меня посадят я господи я не оформляла.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
Если Вы не делали, то ничего не должны гасить.
За это не посадят.
Готовьте нормальные объяснение для полиции
Оксана, если займ не оформляли и деньги не получали, вас не посадят.
Здравствуйте. Если Вы не оформляли займ, Вам не о чем переживать. Полиция проведёт проверку и установит, кто это сделал.
Если займ оформлен до покупки Вами сим карты, то представьте договор на покупку сим-карты. Проверка полиции думаю это подтвердит.
Если не оформляли, значит, ничего не будет