Мы с женой развелись, унас в квартире есть совместные доли, как мне лучше переоформить свой доли на нее
Добрый день, Виталий
Если у вас общая совместная - то соглашение о разделе имущества.
Если общая долевая - то договор дарения или купли-продажи (в зависимости от ваших нужд)
Брачным договором.
Договором дарения или купли-продажи либо заключите брачный договор.
Здравствуйте, уважаемый Виталий!
Если Вы не хотите с бывшей жены получить деньги за свои доли собственности в этой квартире, то Вы вправе с учетом положений статей 209, 572, 574 Гражданского кодекса РФ через нотариуса подарить свои доли в этой квартире бывшей жене.
Если Вы хотите с бывшей жены получить деньги за свои доли собственности в этой квартире, то Вы вправе на основании статьи 209 Гражданского кодекса РФ продать ей эти доли собственности в квартире.
Желаю Вам удачи.