Вопросы по покупке недвижимости с детьми и разрешению опеки
Добрый день.
Вы должны купить то, что прописано в постановлении органов опеки.
И не выделять доли детям после, а именно купить.
Зависит от того, что было указано в заявлении на разрешение и в постановлении опеки. У Вас должны быть параметры жилья, которое Вы должны предоставить взамен своей квартиры. Если в документах указана квартира, значит 1/2 дома не подойдет и нужно будет заново сдавать документы в опеку. Вам стоит обратиться в соцзащиту и заранее обсудить этот вопрос со специалистами.
Спасибо
Смотрите разрешение органа опеки, при каком условии Вам дали разрешение на продажу и какое недвижимое имущество Вы должны приобрести взамен