На руки получил исполнительный лист о взыскании денежных средств с ООО Феникс. Куда направить этот исполнительный?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете сдать исполнительный лист в банк, где у ООО Феникс открыт счет. Сведения о счетах Вы можете узнать в налоговой.

Также Вы можете сдать лист приставам.

Здравствуйте, Александр.

Исполнительный лист направляете в службу судебных приставов по месту нахождения ООО Феникс. Либо в кредитную организацию (банк), в которой открыт расчетный счет ООО Феникс.

Это я и сам знаю, мне адрес нужен

Ищите в сети интернет. Все таки поиск адреса уже не задача для юриста. Вам и пятиклассник адрес в интернете найти может.

Найдите, это и была задача, похоже не посильная, просто адрес на сайте не соответствует по яндекс картам, на их нем же сайте, а дозвониться до этих дебилов невозможно

Если адрес нужен, то по ИНН смотрите в выписке из ЕГРЮЛ их адреса

Так у вас нас руках решение суда и исполнительный лист, где все это указано, а вы фигней занимаетесь и вместо того, чтобы малейшую благодарность людям проявить, которые бесплатно вам помочь пытаются, всем минусы ставите и ведёте себя так, будто за вас тут все обязаны бегать и все узнавать))) очень же ценен ваш барский лайк. Возможно, для вас будет это открытием, но организацией с таким названием в РФ может быть куча, а ИНН или ОГРН уникальный и УКАЗАН в исполнительном листе, который якобы у вас на руках

Юрист Маев Р.Д. похоже только начал практиковать, иначе он бы знал правила составления исполнительного документа., который выписывает суд а не ОСП. В суде нет сведений о банках участника процесса. Этот запрос нужно отправлять в ИФНС, УМВД по месту ЮЛ, или ОСП, в последний адрес +оригинал ИЛ, а в первые два достаточно копии.

Вы о чем и к чему? Я вроде и указал, что ИЛ суд выдаёт, и я указал, что в нем и решении указано ИНН и ОГРН ответчика (если нужен адрес, то потом пробить через фнс). При чем здесь банки и правила составления ИЛ? Вы сами придумали в моем ответе информацию, которой нет и сами с ней поспорили?

В территориальный отдел Службы судебных приставов (ССП) по месту нахождения должника

Это я и сам знаю, мне адрес нужен

Путей несколько - либо в отдел судебных приставов по месту регистрации организации, либо в банк в котором у данного ООО есть счет (если знаете в какой)

В отдел ФССП по месту нахождения коллекторского агентства

Добрый день.

У Феникса юр. адрес в Москве! Ни в коем случае не отправляйте туда исполнительный лист, денег не увидите! Есть способ получить деньги в течение недели.

Вам выбирать как взыскателю:-Должнику-ФССП-Банк должника