Как правильно направить исполнительный лист к ООО Феникс - по юридическому адресу или месту свершения действия в Челябинске?
Получила исполнительный лист к ООО Феникс, куда нужно его направить, живу в Челябинске. Нужно направлять по юридическому адресу или по месту свершения действия?
Лучший ответ
Здравствуйте, по юридическому адресу должника (ст. 33 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" )
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
По месту нахождения юр лица.
К приставу обращайтесь по месту нахождения ответчика либо напрямую в банк, где у Общества есть счёт в банке.