Что делать, если мы отправили письмо на согласие выкупа доли, а продовец уже хочет другую сумму.
Лучший ответ
Все зависит от подробностей дела. Но исходя из Вашего описания, Вам должно принадлежать право на совершение сделки выкупа доли на ранее согласованны условиях. Конечно, можно предположить наличие дополнительных, усложняющих, обмтоятельств.
Ни чего.
Он спросил вы ответили, главное что бы ыбли подтверждения
Другую сумму продавец не вправе выставлять. Обращайтесь в суд с иском о понужлении к заключению договора на ранее предложенных условиях.
Ничего не делать. Мало ли что он там хочет.