Как списать долг по ЖКХ после смерти родственника и на чье имя следует перезаключать договор? Какие действия в данной ситуации?
Остался большой долг по ЖКХ после смерти моей матери. Квартира в найме, договор я перезаключила на своё имя. Могу ли я списать сумму задолженности по дату её смерти? Куда обратится с этим вопросом?
Лучший ответ
Все зависит от того приняли ли вы наследство
Нет, наследства никакого нет (за исключением долгов), квартира муниципальная