Как решить проблему с оплатой не подключенных услуг Ростелекомом при покупке квартиры?
Написать заявление о расторжении договора. Если откажут, претензию и в суд. Если сами оплачивали добровольно, вернуть деньги у вас вряд ли получится
Она не заключала Договор! А просьбой расторгнуть Договор она подтвердит, что состояла в Договорных отношениях! Хотя она ни сном, ни духом! Не давайте вредных советов!
Подавайте иск в суд и взыскивайте ваши деньги по закону "О защите прав потребителей" как за неоказанную услугу.
Если Ростелеком не отключал доступ, то почему не оказывалась. То что новый собственник оплачивал добровольно услуги, означает, что он знал, что они ему предоставлены и у него есть право ими воспользоваться либо расторгнуть договор. А раз не обращался, значит услуга предоставлена, а пользовался или нет, это уже добровольный выбор абонента.
Здравствуйте.
А Вы в итоге этим всем пользовались: интернетом, телевидением и телефоном?