Как получить и куда обращаться бойцу чвк вагнер за удостоверение ветерана.

Лучший ответ

Странно, что данный вопрос вы задаете здесь, вместо того, чтобы связаться с компанией и всё узнать от них. С компанией вам необходимо связаться по тел. горячей линии, номер есть в открытом доступе и всем известен. На основании постановления №1242 от 01.08.2023 г. сбором и подачей документов в комиссию МО, будет заниматься сама компания, далее после принятия положительного решения, УВБД изготавливается и направляется в компанию, и уже компания будет вам его выдавать.

В военкомат по месту жительства.