Магас, 12.10.2023, 11:42

Ст. 337.5 если я буду просится обратно на сво есть шанс что я уйду от реального срока

Вопрос №20817367 из г. Магас
опубликован 12.10.2023, 11:42
Ст. 337.5 если я буду просится обратно на сво есть шанс что я уйду от реального срока
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, да, в данном случае реальный срок будет отменен, как показала практика. И у вас есть все шансы уйти на СВО. Закон это сейчас просто не запрещает. Желаю вам удачи!

12.10.2023, 11:45
Оценка автора вопроса:

Просится можно усно или обязательно письменно

12.10.2023, 11:59

Обязательно нужно письменное заявление

12.10.2023, 12:02

Да, это возможно. На практике применяется.

12.10.2023, 11:43
Оценка автора вопроса:

Ну таки проситесь, и получите ответ на ваше прошение. Мы не можем это знать.

12.10.2023, 11:44
Оценка автора вопроса: