Как остановить бывшую жену сына, которая настойчиво просится обратно? Как вызвать психиатрическую помощь? Нужна ли полиция?
Бывшая жена моего сына приезжает постоянно к сыну, плачет у подъезда, просится обратно. Он ей уже и угрожает и домой не пускает. Она не дает ему прохода. Я пригрозила ей полицией, она не понимает. Хочет его вернуть против его воли. На руках у нее восьмимесячный ребенок от сына. Можно ли вызвать на нее психиатр помощь? Как можно отвадить ее от этого места? Что можно предпринять? Вызов полиции может сказаться на ее работы, может ее это может как-то остановить? Она вбила себе в голову, что данный человек - это ее счастье и все.
Здравствуйте. Нет, к сожалению, юридически тут ничем не помочь- тут только помогут личные разговоры и убеждение.