Проблема с подростком на мопеде - вызов на комиссию по записи сотрудницы ПДН – что делать?
Мой сын несовершеннолетний ездил в школу на мопеде, а его на телефон снимала сотрудница пдн и теперь нас вызывают на комиссию как нам быть
Лучший ответ
Идти на комиссию. Получите штраф копеечный в худшем с, на уч 1ёт подростка поставят, не более того... Отвечать за поступки приходится порой, разве не знали этого?