Продажа квартиры, унаследованной 9 лет назад - обязаны ли мы платить налог с продажи, несмотря на отсутствие регистрации в росреестре?
Квартира досталась по наследству 9 лет назад, в права наследства вступили, налоги за нее платили, теперь решили продать и обнаружили что нет данных о регистрации в росреестре, подали документы сейчас, будем ли мы платить налог с продажи квартиры если мы являлись как бы собственником уже 9 лет
Лучший ответ
Здравствуйте Илья, документы о вступление в права наследства у Вас имеются?