Как отменить протокол ГАИ и снять ограничение с прав при наличии ограничений по алиментам
Что теперь делать как отменить протокол и снять ограничение с прав
Идеально было бы конечно обратиться к адвокату и "разорвать" этого пристава на ремешки.
Тоесть тут неправомерны действия пристава насколько я понял?
Действия пристава правомерны так как вы не уведомили о о том, что водитель это единственный источник дохода
протокол отменить вы не сможете
а вот ограничения надо снимать - писать заявление СПИ ст. 67.1 Закона об исполнительном производстве
ситуация типичная
Пристав был уведомлен, трудовой договор и приказ о принятии на работу был лично ей передан
Лично-это не считается. Нет его в материалах дела и всё. Под отметку на втором экз. заявления о принятии документов всё сдаётся в канцелярию подразделения судебных приставов.
Надеюсь, этот факт Вами был задокументирован.
Думаю, да.
Своё постановление он, как минимум, должен был Вам направить, а Вы, соответственно, должны иметь возможность его обжаловать.
Разумеется, это только "верхушка айсберга".
Согласен с Вами полностью. Не понятно как у людей долги набегают обязанности по алиментам. Права то еще ничего. Когда по 157 УК попадают за данный вид долго. Все ровно также и не платят.
Заплатить. Заявление приставам. Оспорить через суд.
Подать жалобу на Постановление пристава и предоставлять документы, что вы официально работаете водителем: трудовой договор, приказ о назначении на должность, выписку из трудовой книжки о принятии на работу.