Как передать коммерческое здание в собственность без налогов - рекомендации и предупреждения
Мама построила небольшое коммерческое здание (два месяца назад). Заключила арендный договор с сетевым магазином (месяц назад). А теперь хочет это здание передать мне в собственность (возможно по договору дарения). Я в дальнейшем хочу открыть ИП и продолжить сдавать его в аренду. Подскажите как правильно это. сделать, чтобы не попасть на налоги. Какие могут быть ещё подводные камни в этом деле
Лучший ответ
А больше вам ничего не подсказать, кроме как уйти от налогов?