Продажа машины - отсутствие договора и требование двойного залога - как поступить?
Решил продать машину, взял залог, но договор не составляли, все на словах. Я передумал продавать и теперь просят двойной залог. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Смотреть условия договора, где указано на залог, но Вы же не составляли договора, а потому это не залог аванс.
ПРосто его верните вместе с возвратом авто и всё.
Здравствуйте. Без договора не получится.
Т е я возвращаю залог который взял и все?