Могу ли я по согласию от матери заверенное натариусом забрать детей из приюта? Я отчим.
Теоретически-да. Практически-неизвестно, как отреагируют в приюте на отчима с доверенностью.
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать по какой причине и по направлению какой организации дети оказались в приюте. Если эта организация на данный момент не дала разрешения на возврат детей матери, то вы их из приюта не заберете
Мать просто сейчас находиться не в городе и не может моментально приехать.
По какой причине дети оказались в приюте?
Забрать не сможете ни по какой доверенности
Нет не сможете!