Красноярск, 13.10.2023, 05:42

Могу ли я по согласию от матери заверенное натариусом забрать детей из приюта? Я отчим.

Вопрос №20819439 из г. Красноярск
опубликован 13.10.2023, 05:42
Могу ли я по согласию от матери заверенное натариусом забрать детей из приюта? Я отчим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически-да. Практически-неизвестно, как отреагируют в приюте на отчима с доверенностью.

13.10.2023, 05:44
Оценка автора вопроса:

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать по какой причине и по направлению какой организации дети оказались в приюте. Если эта организация на данный момент не дала разрешения на возврат детей матери, то вы их из приюта не заберете

13.10.2023, 09:12

Мать просто сейчас находиться не в городе и не может моментально приехать.

13.10.2023, 09:16

По какой причине дети оказались в приюте?

13.10.2023, 09:18

Забрать не сможете ни по какой доверенности

13.10.2023, 09:18

Нет не сможете!

13.10.2023, 10:23