Продажа автомобиля с проблемой регистрационных действий и ГТО - Как решить ситуацию, наложенную долгами предыдущего владельца в другом городе?

Я владею автомобилем с 2014 года, сейчас решила его продать, но оказалось, что в 2029 году был наложен запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО из-за долгов бывшей владелицы автомобиля. Что делать мне? Я живу в одном городе, а арест наложен в другом городе
Лучший ответ

Здравствуйте, нужно обратиться в суд с иском о снятии запретов на рег действия по автомобилю. Обращайтесь, недавно сняли арест с такого же проблемного авто, могу решение суда предоставить.

Татьяна, право собственности на ТС оформлено на Вас? уточните. Кем наложен запрет, приставами? Если да, то направляйте ходатайство приставам через Госуслуги о снятии запрета, приложив ДКП ТС