Москва, 18.12.2012, 11:16

И второй вопрос: попадают ли действия компании под ст.327 УК РФ и ст.129 УК РФ?

Вопрос №2081967 из г. Москва
опубликован 18.12.2012, 11:16
Если у вас найдется время очень прошу прочитать этот отзыв и комментарии, в которых происходит общение с представителем фирмы. Вопрос: наши первостепенные действия? Ходатайство о назначении подчерковедческой экспертизы (ст.79 ГПК РФ). И второй вопрос: попадают ли действия компании под ст.327 УК РФ и ст.129 УК РФ? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обратились на юридический сайт, где работают ведущие специалисты в области права, адвокаты и юристы. Мы проводим консультации с клиентами, оказываем юридическую помощь, но не обучаем юриспруденции. Ответы, поступающие на вопросы посетителей сайта, носят общий информационный характер, позволяющий нашим посетителям принять правильное решение, относительно своих дальнейших действий. По вопросам обучения по специальности юриспруденция, обращайтесь в любой ВУЗ РФ. По вопросам оказания юридической помощи, на платной основе, рекомендовано обращение к любому понравившемуся вам специалисту нашего сайта.

18.12.2012, 11:19

www. yell. ru/moscow/com/profzabor-ru_4866544/ ссылка на отзыв и комментарии *нужно убрать пробелы*

Просто иначе очень много писать.

18.12.2012, 11:20

Ответ на ваш вопрос в рамках данного сайта, не представляется возможным. На сайте даются краткие вопросы на краткие ответы. В вашем случае, рекомендовано сократить вопрос, а если это невозможно, то обращение к специалисту на платную консультацию.

18.12.2012, 11:22