Как вернуть деньги, списанные с мобильного телефона
Лучший ответ
Обратитесь к оператору с требованием отключить платную услугу и вернуть вам списанные деньги
При разговоре опирайтесь на п. 5 ст. 44 ФЗ «О связи» от 07.07.2003 № 126. В нём говорится, что если вы не давали согласия, то услуга была подключена неправомерно
Если первый вариант не помог — направьте жалобу в Роспотребнадзор или исковое заявление в суд