Сын с невесткой созаемщики в ипотеке на дом. Ипотеку выплачивает мать невестки. Как это может повлиять на раздел дома при разводе?

Лучший ответ

Мать может оформить как дар выплаты, если первоначальный взнос так же был от нее и может быть оформлен как дар дочери то возможно решение суда о снятии супруга как созаемщика и оставлении квартиры в собственности жены (бывшей) но по закону ипотека делится как совместно нажитое,