Руководитель магазина лишает сотрудника прав и принуждает к увольнению - нарушение закона и дальнейшие действия
Анна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Можно и нужно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Здравствуйте!
Не акт, а жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию
Возражайте, если не согласны. Можно получить некоторую консультацию как это сделать
Обращайтесь с жалобой в государственную трудовую комиссию.
Здравствуйте.
К административной ответственности можно привлечь. Нужно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Незаконно принуждать выйти на работу в период больничного и заставить уволиться Вас также не могут. По поводу премии зависит от условий трудового договора и наличия локального акта. Но в жалобе можете это тоже указать, поскольку, скорее всего, как положено эта часть не оформлена.
С уважением.