Прописка в съемной квартире - необходимая процедура или потенциальный риск?
У нас съёмная квартира, а хозяйка не хочет делать постоянную прописку думая, что мы можем претендовать на распоряжение её собственностью. А можно к вам записаться на приём чтобы она лично побеседовала, что в этом нет ничего плохого и мы не можем претендовать на квартиру
Лучший ответ
Хозяйке достаточно задать вопрос свой и ей ответят, что рисков нет, кроме одного, что Вы не станете сниматься с учета и ей придётся по суду это делать.
В каталоге юристов на сайте, посмотрите юристов из своего города.