Как вернуть права после их лишения и списания долга приставом
"пристав списал оставшиеся 13000. Чека от 2018 года на 17000 не осталось, в банке разводят руками, мол срок давности прошел (платил наличкой)."
Но ведь в исполнительном производстве отражены поступления денежных средств в рамках конкретного ИП.
Вы вправе истребовать данную информацию у судебного пристава-исполнителя по данному делу. А также постановление о прекращении ИП.
Возможно судебный пристав даст справку, что штраф Вами полностью оплачен. В ГИБДД вы должны доказать, что штраф оплатили, все 30 тысяч..., если не докажете, заново платить придется.
А то что за мной штрафов не числится ГИБДД не достаточно? На фига тогда им справки, что за человеком штрафов не числится? Ведь соответственно и тот штраф за лишение уплачен.