Нарушение норматива - Больше батарей, чем предусмотрено, могут вызвать проблемы с законом?
Согласно подп "в" п. 35 Правил № 354 потребителю запрещено самовольно демонтировать или отключать обогревающие элементы, предусмотренные проектной и (или) технической документацией на многоквартирный или жилой дом, самовольно увеличивать поверхности нагрева приборов отопления, установленных в жилом помещении, свыше параметров, предусмотренных проектной и (или) технической документацией на многоквартирный или жилой дом.
Спасибо, это значит могут привлечь по статье "Причинение имущественного ущерба путем обмана"?
"Helen" я бы предложил не рассуждать в таком ключе "могут, не могут..."
Во-первых, не понятно, о ком речь вообще.
Во-вторых, туманные абстракции ("могут, не могут...") у юристов не приняты.
Спасибо