Санкт-Петербург, 14.10.2023, 14:06

После пулевого ранения в пах у меня появился коксартроз 2 степени могут меня отправить обратно на СВО?

Вопрос №20822636 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.10.2023, 14:06
После пулевого ранения в пах у меня появился коксартроз 2 степени могут меня отправить обратно на СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Григорий, этот вопрос будет решаться по результату ВВК после прохождения лечения в военном госпитале. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

14.10.2023, 14:16
Оценка автора вопроса:

Мне сказали что ввк не будут проводить

14.10.2023, 14:22

Григорий, требуйте направление на ВВК, а при отказе, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

14.10.2023, 14:24
Оценка автора вопроса:

У меня есть эпикриз

14.10.2023, 14:28
Прикреплённые файлы:

Могут

14.10.2023, 14:10