Взлом моей страницы в VK - Как доказать свою невиновность после публикации интимных фотографий и оскорбительных комментариев?
Вы ничего не обязаны доказывать. Это доказать следователь должен.
Ст.
Статья
Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом
Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания
Тут вам со специалистами айти надо решать этот вопрос.
Это не взлом скорее всего. Копируют вашу страницу. В контакте взломать нереально я думаю. Кто это может не будет этим заниматься.