Калининград, 16.10.2023, 10:33

Деньги сразу подали заявление в полицию так как я не оплачивал долг 6 месяцев и меня вызывает дознаватель как мне быть

Вопрос №20826381 из г. Калининград
опубликован 16.10.2023, 10:33
Деньги сразу подали заявление в полицию так как я не оплачивал долг 6 месяцев и меня вызывает дознаватель как мне быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Явитесь по повестке и дайте объяснения, в которых сообщите, что долг брали, сейчас нет возможности его вернуть, умысла его не возвращать не было.

16.10.2023, 11:04

Явитесь и дайте пояснения по делу.

16.10.2023, 10:33

Вызывают не по повестке а фамилию и имя я не помню

16.10.2023, 10:35

Заключите соглашение-реструктуризацию долга с кредитным учреждением

16.10.2023, 10:35

Дали два часа в ту пятницу, а из полици звонили и сказали явится повестки не что делать!? Ехать к ним и знавать, говорит дозноватеть что ссылаются на 159 статью

16.10.2023, 10:38

Без повестки никуда не ходите, возможно Вас разводят коллекторы.

16.10.2023, 11:05

Это коллекторы и разводят вас.

16.10.2023, 11:06