Неправомерное действие банка - Как подать в суд на совкомбанк по поводу долга, возникшего из-за ошибки операциониста
В 2007 году брала кредит, в 2008 вносила сумму закрывающего кредит, но операционист справку о погашение досрочного кредита не выдал, в 2010 году ездила в банк, брала выписку по счету (общий остаток по дебету и кредиту по 0) и писала заявление. Думала кредит закрыт, спала спокойно. В 2013 году сменила номер телефона, брала кредиты, все закрывалось в срок. Спустя 13 лет чисто случайно, хотела взять ипотеку, выяснилось, что у меня долг перед совкомбанком, а кредит брала в Джи Мани банке. Как мне на банк подать в суд
Лучший ответ
Обратитесь к нему с претензией, далее по необходимости с иском в суд
Как вариант, с требованием о признании задолженности отсутствующей и обязании внесения изменений в БКИ.
Соответственно соответчик будет БКИ
Здравствуйте сначала пишите им претензию на эту тему. При отказе иск в,суд.
Если нужна помощь в написании иска, обратитесь к любому юристу сайта. В личом сообщении