Собственность на квартиру после развода - необходимость разделения и возможность продажи через 3 года
Уточнение к предыдущему вопросу о квартирном вопросе, прошу вашего пояснения в собственности квартира,1 комната принадлежит жене по договору дарения от отца, другая ппюпиобретена с привлечением материнского капитала, доли выделены на детей и родителей, третья комната оформлена на мужа, приобретена в браке. Брак расторгнут. Вопрос следующий необходимо ли разделить комнату оформленную на бывшего мужа до 3 лет после развода и не сможет ли он ее продать через 3 года, если она не будет разделена как собственность приобретенная в браке. Заранее спасибо за помощь в консультации
Лучший ответ
1.Разделить можно и по истечение трех лет
2.Нет он не сможет продать - Росреестр потребует согласия бывшей супруги на сделку.
Можно
Можно продать выходит или что можно