Наследники, через суд, определили доли в совместной общей собственности участка земли, нарушив мои права
Участок земли находился в совместной общей собственности у троих совладельцев с 2008, были определены правила пользования (по документам Бти с 1976). В 2022 наследники вступают через суд в права наследования и решением суда 1 инстанции определяют доли в наследстве, что соответствуют долям строений,7/10. Имели ли прав онарушать мои права определенные предыдущим судом
Лучший ответ
При чем тут доли и право пользования. Это разные вещи. Чтобы понять ваш вопрос, так как куча противоречий необходимо изучать все документы и обстотельства
Да это новый суд, новые лица