Инцидент со мной 3 года назад - неявка следователя после падения с 5 этажа в чужую квартиру. Куда обратиться?
3 года назад со мной случился инцидент, упала с 5 этажа в чужой квартире была с компанией людей.
Возбудили дело, после выписки из больницы должен был прийти следователь или кто то из полиции, опросить меня, по итогу никто так и не пришел. Дело закрыли, но родителям так и не сообщили об этом. Что делать в этом случае, как быть, куда писать и жаловаться?
Лучший ответ
В деле не стали разбираться, так как я была несовершеннолетней, меня не опросили. Дело закрыли как «попытка к суициду о неразделенной любви».
Меня и бывшего парня должны были вызвать, так как он звонил постоянно, морально как то воздействовал, пытался угрожать, но только пообещали, так ничего не сделав.
Жаловаться хочу на то,что не уведомили о закрытии дела и в целом не стали в нем разбираться
Все уже быльем поросло, живите дальше.