LSN Messenger
Чебоксары, 17.10.2023, 13:15

Взял машину под выкуп. Уже больше пол года плачу аренду с выкупом. Арендодатель не дает договор по аренде

Вопрос №20829784 из г. Чебоксары
опубликован 17.10.2023, 13:15
Взял машину под выкуп. Уже больше пол года плачу аренду с выкупом. Арендодатель не дает договор по аренде
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит его нет. И все Ваши платежи, просто за аренду, так он скажет при наличии спора.

Мол, дал поездить временно.

А потому письменную претензию почтой РФ с описью вложения.

17.10.2023, 13:19

А если есть договор но без подписей?

17.10.2023, 13:22

А как вы тогда платите возможны проблемы

17.10.2023, 13:17

Если нет письменного договора аренды ТС с правом выкупа, то Вам не выкупить это авто.

17.10.2023, 13:23

Здравствуйте

А зачем платите... если нет договора?

Это мошенник

17.10.2023, 13:23

Дмитрий, арендодатель намерен Вас кинуть. Вы платите только аренду. Автомобиль Вам никто продавать не собирается. Попытайтесь бодаться в суде. Удачи.

17.10.2023, 13:25

А если есть договор без подписей сторон?

17.10.2023, 13:27

Сделайте копии и две отправьте со своими подписями в претензии с требованием подписать его экз и выслать Вам.

17.10.2023, 13:28

Арендодателю нужно отправить претензию на подпись?

17.10.2023, 13:30

Отправляйте претензию.

17.10.2023, 13:32

Адвокат Панфилов А.Ф. ответил Вам. Только такой вариант. Удачи.

17.10.2023, 13:32
Оценка автора вопроса: