Взял машину под выкуп. Уже больше пол года плачу аренду с выкупом. Арендодатель не дает договор по аренде
Значит его нет. И все Ваши платежи, просто за аренду, так он скажет при наличии спора.
Мол, дал поездить временно.
А потому письменную претензию почтой РФ с описью вложения.
А если есть договор но без подписей?
А как вы тогда платите возможны проблемы
Если нет письменного договора аренды ТС с правом выкупа, то Вам не выкупить это авто.
Здравствуйте
А зачем платите... если нет договора?
Это мошенник
Дмитрий, арендодатель намерен Вас кинуть. Вы платите только аренду. Автомобиль Вам никто продавать не собирается. Попытайтесь бодаться в суде. Удачи.
А если есть договор без подписей сторон?
Сделайте копии и две отправьте со своими подписями в претензии с требованием подписать его экз и выслать Вам.
Арендодателю нужно отправить претензию на подпись?
Отправляйте претензию.
Адвокат Панфилов А.Ф. ответил Вам. Только такой вариант. Удачи.