LSN Messenger
Москва, 17.10.2023, 14:53

Незаконные изменения в росреестре - Как защитить свои права на жилье?

Вопрос №20830100 из г. Красноярск
опубликован 17.10.2023, 14:53
Я единственный собственник жилья по документам, а недавно проверив в росреестре обнаружила, что изменен кадастровый номер, изменена дата ввода жилья в эксплуотатцию и кто то в доли! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам необходимо позвонить на горячую линию Росреестра.

Помимо справочной, компания принимает также звонки по абсолютно бесплатной линии 8-(800)-100-34-34. Где бы на территории России не находился клиент, он может позвонить по этому номеру, озвучить свою проблему и оперативно получить ее решение. Звонки принимаются круглосуточно.

Для начала. Убедиться, что Вы верно указали адрес.

17.10.2023, 17:24
Оценка автора вопроса:

Нужно обратиться в Росреестр с запросом.

17.10.2023, 14:54

Именно из росреестре и узнала и узнала об этом!

17.10.2023, 14:57

Узнали из выписки, но документы не видели. Нужно документы - основания запросить.

17.10.2023, 15:00

Нет, на госуслугах запросила выписку с Росреестра, оказалось там изменения без моего участия, документы на руках, я единственный собственник!

17.10.2023, 15:03

Вы ответ читайте внимательно, пожалуйста.

17.10.2023, 15:06

С запросом на каком основании, какая-то странная ситуация

17.10.2023, 14:58

Вы верно указали адрес, когда заказывали выписку?

17.10.2023, 15:03

Конечно, да на госуслугах в личном кабинете!

17.10.2023, 15:05

Тогда это может быть ошибка Росреестра. Выясняйте в Росреестре, делайте повторны запрос

17.10.2023, 15:06

Проверять в росреестре без цели надобности смысла нет. Значит вы сами знаете в чем может быть причина. Возможно с вашей стороны документы на жилье имеют какой-то недостаток.

17.10.2023, 15:11

Обращайтесь в Росреестр, надо предметно разбираться.

17.10.2023, 16:00