Можно ли отменить постановление ФССП о сохранении прожиточного минимума и вернуть прежний способ удержания-50% от доходов?
Добрый день!
Да, можно.
Заявление пишите приставу.
Здравствуйте, Жанна.
Вы вправе подать жалобу старшему судебному приставу либо административное исковое заявление в суд для оспаривания постановления о сохранении прожиточного минимума.
Основания для оспаривания? Я сама писала заявление
Это уже другой вопрос. Тогда можете написать заявление просто об отмене постановления о сохранении прожиточного минимума в связи с изменением материального положения должника (например, его доход с учетом последующих списаний в 50% от дохода все равно будет превышать прожиточный минимум).
Заявление в фссп?
Заявление на чье имя и в ФССП?
Здравствуйте. Образец заявления или хотя бы причину и как оформить все по тому же вопросу, не подскажете?
Прож. минимум ароже бы действует 3 месяца