Нижний Новгород, 17.10.2023, 20:36

Отменено условное осуждение и назначено более строгое наказание - почему суд не учел смягчающие обстоятельства?

Вопрос №20831039 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.10.2023, 20:36
Ранее был осуждён по статья 111 часть 4 освободился в 2015 году в 2016 осуждён мировым судом по ст 322 прим 3 1.5 года с испытательный сроков на 2 года условно в 2018 году взят под стражу по статья 111 часть 4. В 2018 году 22 августа испытательный срок истёк в 2019 г апрель суд назначает по статья 111 часть 4 14 лет особого режима и отменяет условное осуждения которое закончилось в законом порядке и на основании по совокупности приговоров ст 70 ук назначает наказание в виде 15 лет особого режима. Также судом установлено ряд смягчающих обстоятельств явка с повинной помощь следствию моё состояние здоровья и моих близких родственников противоправное и аморально поведение потерпевшего. Данные обстоятельства не применяет так как у меня рецидив. И по условности обсуждению отменила погашение условное открытое в тюрьме под следствием статья 111 часть 4 поясняя что на момент совершения преступления я находился под условным. Но мне его никто не отменял. До этого и он закончился и почему при установлении смягчает ответственность противоправное аморально поведение что установлено судом не отражено описательно мотивировачной части приговора согласно ст 307 упк
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас особо опасный рецидив. О чем речь?

17.10.2023, 20:48
Оценка автора вопроса:

Особо опасный всегда неплохо сфабриковывают и докажи что ты не лось

17.10.2023, 20:51

5 лет не могли сформулировать вопрос?

У вас был адвокат. Он обязан был обжаловать приговор суда.

17.10.2023, 20:37

Адвокат бывший следователь все на обвинения только деньги вымагают

17.10.2023, 20:40

Вы с богатым стажем. Лучше любого адвоката понимаете, что вышли все сроки для обжалования.

17.10.2023, 20:43

В Саратове обжаловал все подробности ссылки на листы дела указывал фальсификации только просмотреть мои доводы и ссылки. Это подстава. Прислал район ный суд саратовское постановление без печати суда вынесено решения только печатм районногосуда.

17.10.2023, 20:47