Белгород, 17.10.2023, 20:34

Незаконное списание денег со счета в Сбербанке за несуществующий кредит - как вернуть свои средства?

Вопрос №20831055 из г. Белгород
опубликован 17.10.2023, 20:34
Списали незаконно деньги со сбера якобы за неоплаченный кредит. Долгов по факту нет, подскажите, что делать, как вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно в суд подавать заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока

17.10.2023, 20:52
Оценка автора вопроса:

Все зависит от того на каком основании произошло списание

17.10.2023, 20:35

ИП непонятного формата, √2-112/2023 вс 107622835

17.10.2023, 20:58

На основании исполнительного листа за кредит от 2010 года!?

18.10.2023, 11:14

Которого не было

18.10.2023, 11:14

На основании чего списали? Исполнительного листа? Судебного приказа?

17.10.2023, 20:37

ИП непонятного формата, √2-112/2023 вс 107622835

17.10.2023, 20:47

Ип непонятного формата. Во вложениях сбербанка какя-то ерунда от 2010 года. Действующих никаких долгов не было в фссп все чисто это точно

17.10.2023, 20:55
Прикреплённые файлы:

Исполнительный лист можно подавать как в ФССП так ина прямую в банк, это предусмотрено законом. Вы приложили исполнительный лист который выдается только на основании решения суда. Если есть решение суда значит списание денежных средств законно.

17.10.2023, 21:55

ИП непонятного формата, √2-112/2023 вс 107622835

17.10.2023, 20:58

Все понятно, это исполнительный лист, выдан на основании решения, его вам следует получить в суде и обжаловать. Наименование суда указано на 1 странице ИЛ.

18.10.2023, 00:39

Это Вам непонятно, а любой юрист видит, что первая группа цифр это номер гражданского дела в суде, вторая группа цифр это номер исполнительного листа

18.10.2023, 13:20