Незаконное списание денег с карточки - клиент требует возврата со стороны сайта lenilo com
Каким то образов ваш сайт lenilo com , снял деньги 06.12.22 г. с моей карточки. Я даже не регистрировалась на вашем сайте. Верните деньги обратно.
Лучший ответ
Это сайт 9111 и к указанному Вами сайту отношения не имеет.
А потому не понятно, почему требования сюда..
Никакой чарджбек тут не возможен уже..
Здравствуйте! Попробуйте осуществить операцию возврата денег через банк (chargeback). Для этого свяжитесь с вашим банком и объясните им ситуацию.