Ответственность бывшего председателя СНТ за уничтожение акта ревизионной комиссии - возможные наказания и органы для жалобы
Доказательства уничтожения акта прежним председателем у Вас имеются?
Подавали в суд на него. Его представитель просто заявила в суде, что уничтожили
А как вы это докажите
В прокуратуру
Екатерина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Думаю, что прокуратура просто отпишется. Есть какая либо статья, которую можно применить?
1.А как это зафиксировано?
2.На сегодня нет органа, кроме суда, который "накажет" председателя на данное деяние.
3. Спустя 3 года после принятия - документы могут быть утилизированы.
Акты ревизионной комиссии хранятся в снт 49 лет. Это Вам для повышения квалификации!
Никакое наказание, нет наказаний за это.
Документы по истечению срока хранения могут уничтожаться.
Все отлично - вы знаете больше нас и сможете линчевать председателя))